Accueil CNB

Fermer INFOS

Fermer CALENDRIER

Fermer Albums Photos

Fermer Section Modélisme

Fermer 360° et vidéos

Fermer Un peu d'histoire

Fermer ptihom3

REGATES

Fermer Régates et parcours

Fermer REGATES 2000 - 2012

Fermer REGATES 2013

Fermer REGATES 2014

Fermer REGATES 2015

Fermer REGATES 2016

Fermer REGATES 2017

ACTUALITE
Nous contacter
REGATES 2013 - -Girls'trophy

 

régate Girls'trophy

-_-
19/05/2013 au 19/05/2013

Contact Email :presidente@voile-cnb.org


Résultat du Mardi 21 Mai 2013 à 17.04 h.

 

Scratch après 4 courses (Inc.1 retrait[s]) (12 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs

Ident

Concurrents

P Ret

P tot

c.1

c.2

c.3

c.4

Club / Pays

1

 FRA 37362

EL NINO  (MUSCADET Q)
 QUIEFFIN Nicolas
 AVRIAL Bertrand 

4.00

17.00

1
1.00

1
1.00

2
2.00

DNF
13.00


C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE

2

 FRA  673

POISSON D'AVRIL  (CHALLENGER M)
 RIGLET Annie
 GRIVEL Yves 

6.00

10.00

4
4.00

2
2.00

1
1.00

3
3.00


C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE

3

 FRA 37356

ESCAPADE  (START 6 DER)
 LAVIGNE Aurore
 LAVIGNE Arnaud 

10.00

16.00

2
2.00

6
6.00

3
3.00

5
5.00


C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE

4

 FRA  5001

CASSOS  (MICROSAIL DE)
 CHAZELON Lucette
 CHAZELON Gerard 

10.00

15.00

3
3.00

3
3.00

5
5.00

4
4.00


C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE

5

 FRA 17534

BEMGA  (START 6 DER)
 GARCIA Evelyne
 GARCIA Michel 

16.00

25.00

6
6.00

4
4.00

9
9.00

6
6.00


C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE

6

 FRA 37355

CHIPY 4  (EDEL 730 DL)
 
RIGLET Olivier

18.00

31.00

DNS
13.00

DNS
13.00

4
4.00

1
1.00


C N BOURGOGNE

7

 FRA 13804

REMOULEUR 2  (JOUET 680 DE)
 DINE Alain
 BOUDOT BENEDICTE 

19.00

26.00

7
7.00

5
5.00

7
7.00

7
7.00


C N BOURGOGNE
-

8

 FRA 39043

CE COOL  (JOUET 600 Q)
 DELAFOY Elisabeth
 CLEMENCE Christian 

20.00

28.00

5
5.00

7
7.00

8
8.00

8
8.00


C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE

9

 FRA 17530

TOUPIDECK  (MICRO PROTOT)
 BADAL Fabien
 GRIVEL Yannick 

21.00

34.00

DNS
13.00

DNS
13.00

6
6.00

2
2.00


C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE

10

 FRA 37363

FILOUVENT  (FOX TROT/JOU)
 EUSTACHE Patrick

25.00

35.00

8
8.00

8
8.00

10
10.00

9
9.00


C N BOURGOGNE

11

 FRA 13808

KEA  (EDEL 4 DL)
 
ROMAN Serge
 
HARENG Gerard 

31.00

44.00

9
9.00

9
9.00

DNS
13.00

DNS
13.00


C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE

12

 FRA 13602

HELIOS  (CHALLENGER M)
 GOUIN Jeannette
 GOUIN Pierre 

34.00

47.00

DNS
13.00

DNS
13.00

11
11.00

10
10.00


C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE

Pénalités et réparations : 9 (1 DNF; 8 DNS; )

[Retour début de page]


GOUIN Pierre
Président du Comité de Course

DINE Christiane
Président du Jury


Produit le 21/05/2013 par logiciel +wNomExe_Seul (vers. 17/02/2013) FFVoile © 2001/2012

 

 

Date de création : 21/05/2013 # 19:18
Dernière modification : 21/08/2014 # 10:39
Catégorie : REGATES 2013
Page lue 2374 fois


Imprimer l'article Imprimer l'article

Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !

^ Haut ^