Accueil CNB

Fermer INFOS

Fermer CALENDRIER

Fermer Albums Photos

Fermer Section Modélisme

Fermer 360° et vidéos

Fermer Un peu d'histoire

REGATES

Fermer Régates et parcours

Fermer REGATES 2000 - 2012

Fermer REGATES 2013

Fermer REGATES 2014

Fermer REGATES 2015

Fermer REGATES 2016

Fermer REGATES 2017

Fermer REGATES 2018

ACTUALITE
Nous contacter
REGATES 2013 - - Les femmes à la barre

 

régate des femmes à la barre

-_-
16/06/2013 au 16/06/2013

Contact Email :presidente@voile-cnb89.org


Résultat du Lundi 17 Juin 2013 à 17.14 h.

 

Scratch après 3 courses (Inc.0 retrait[s]) (14 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs

Ident

Concurrents

P Ret

P tot

c.1

c.2

c.3

Club / Pays

1

 FRA  673

POISSON D'AVRIL  (CHALLENGER M)
 BOIGET Martina
 BOIGET Philippe 

4.00

4.00

1
1.00

2
2.00

1
1.00



C N BOURGOGNE

2

 FRA 17530

TOUPIDECK  (MICRO PROTOT)
 BADAL Fabien
 DALMASSO-CHIARLE Mapuche 

5.00

5.00

2
2.00

1
1.00

2
2.00


C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE

3

 FRA 37362

EL NINO  (MUSCADET Q)
 REHNFELDT Joséphine
 QUIEFFIN Nicolas 
 AVRIAL Bertrand 
 QUIEFFIN Annabelle 

11.00

11.00

3
3.00

5
5.00

3
3.00



C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE
-

4

 FRA  5001

CASSOS  (MICROSAIL DE)
 CHAZELON Lucette
 CHAZELON Gerard 

15.00

15.00

6
6.00

3
3.00

6
6.00


C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE

5

 FRA 37355

CHIPY 4  (EDEL 730 DL)
 
RIGLET Annie
 
HARENG Gerard 

15.00

15.00

4
4.00

7
7.00

4
4.00


C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE

6

 FRA 37357

BOURDON  (JOUET 19 (EC)
 VIAL Christine
 VIAL Christophe 

20.00

20.00

11
11.00

4
4.00

5
5.00


C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE

7

 FRA 13804

REMOULEUR 2  (JOUET 680 DE)
 DURAND Francoise
 DINE Alain 

21.00

21.00

5
5.00

8
8.00

8
8.00


C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE

8

 FRA 37356

ESCAPADE  (START 6 DER)
 LAVIGNE Aurore
 LAVIGNE Arnaud 

25.00

25.00

9
9.00

9
9.00

7
7.00


C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE

9

 FRA 13602

HELIOS  (CHALLENGER M)
 GOUIN Jeannette
 GOUIN Pierre 

28.00

28.00

12
12.00

6
6.00

10
10.00


C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE

10

 FRA 13809

TYPHOU  (KELT 707 DER)
 
GINOT Norbert

30.00

30.00

8
8.00

10
10.00

12
12.00


C N BOURGOGNE

11

 FRA 39040

L'ALBRET  (BLUE DJINN)
 LECOLIER Elisabeth
 MARTINEZ Serge 

32.00

32.00

7
7.00

12
12.00

13
13.00



C N BOURGOGNE

12

 FRA 17534

BEMGA  (START 6 DER)
 GARCIA Evelyne
 GARCIA Gilles 

32.00

32.00

10
10.00

13
13.00

9
9.00


C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE

13

 FRA 39043

CE COOL  (JOUET 600 Q)
 DELAFOY Elisabeth
 LECOLIER Alain 

35.00

35.00

13
13.00

11
11.00

11
11.00


C N BOURGOGNE
-

14

 FRA 13808

KEA  (EDEL 4 DL)
 ROMAN Serge
 DURAND Bernard 
 RIGLET Olivier 

43.00

43.00

14
14.00

14
14.00

DNS
15.00


C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE

Pénalités et réparations : 1 (1 DNS; )

[Retour début de page]


GOUIN Pierre
Président du Comité de Course

DINE Christiane
Président du Jury


Produit le 17/06/2013 par logiciel +wNomExe_Seul (vers. 17/02/2013) FFVoile © 2001/2012


Date de création : 17/06/2013 # 17:52
Dernière modification : 21/08/2014 # 10:41
Catégorie : REGATES 2013
Page lue 2369 fois


Imprimer l'article Imprimer l'article

Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !

^ Haut ^