Page en cours de chargement


Texte à méditer :   Il vaut mieux avoir trois gouttes dans le slip que trente litres dans les bottes. frown     
  Menu
Connection

Se reconnecter
---

Votre nom (ou pseudo) :

Votre code secret


 Nombre de membres 14 membres


Connectés :

( personne )
Régate Championnat de ligue
Webmestre - Infos
RESULTATS REGATES (OSIRIS)


 

 

 

 

 

Régate des cloches

-_-
22/04/2019 au 22/04/2019

Contact Email :presidente@voile-cnb89.org

Résultat du mercredi 24 avril 2019 à 11.20 h.
cellpadding="0" cellspacing="0">
Scratch après 2 courses (Inc.0 retrait[s]) (5 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

 

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 Club / Pays
1

 FRA  676

POISSON D'AVRIL  (CHALLENGER M)
 GRIVEL Yves
 BREDEL Beatrice

2.00 2.00 1
1.0
1
1.0


C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE

2

 FRA 37358

ULTIMO  (590 DER)
 SALINGARDES Jack
 CIONI Jean pierre 
 CIONI Maja

5.00 5.00 3
3.0
2
2.0


C N V
C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE

3

 FRA 13804

REMOULEUR 2  (JOUET 680 DE)
 DINE Alain
 THOMAS Philippe

7.00 7.00 4
4.0
3
3.0


C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE

4

 FRA 44545

POK  (EDEL 600 DL)
 ROMAN Serge

8.00 8.00 2
2.0
DNF
6.0


C N BOURGOGNE

5

 FRA 44104

LIBERTE  (DJINN 7)
 CREUILLOT Daniel
 PERROT Philippe 
 BOUGEARD Nathalie

9.00 9.00 5
5.0
4
4.0


C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE

Pénalités et réparations : 1 (1 DNF; )
[Retour début de page]

 

DINE Christiane
Président du Comité de Course

GRIVEL Yannick
Président du Jury


Produit le 24/04/2019 par DINE Christiane et logiciel FReg2018 FFVoile © 2001/2017 (Robert BRAMOULLÉ)



 


Championnat de Ligue Habitable

-_-
07/04/2019 au 07/04/2019

Contact Email :presidente@voile-cnb89.org


Scratch après 3 courses (Inc.1 retrait[s]) (8 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

 

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 Club / Pays
1

FRA 676

POISSON D'AVRIL (CHALLENGER M)
GRIVEL Yves
SANGLIER Tanguy

2.00 3.00 1
1.0
1
1.0
1
1.0


C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE

2

FRA 37358

ULTIMO (590 DER)
SALINGARDES Jack
MOUGENE Daniel

4.00 8.00 4
4.0
2
2.0
2
2.0


C N V
C N V

3

FRA 45120

SKYBULLES (MICROSAIL DE)
BODEL Eddie
MOGLIA Michel

5.00 8.00 2
2.0
3
3.0
3
3.0


C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE

4

FRA 44445

BLACK PEARL (CHALLENGER M)
GREFFEUILLE Philippe
GUILLET Frederic
GUILLET Florentin

8.00 13.00 3
3.0
5
5.0
5
5.0


USMM Section voile
USMM Section voile
USMM Section voile

5

FRA 13602

HELIOS (CHALLENGER M)
GOUIN Pierre
GOUIN Jeannette

10.00 16.00 6
6.0
6
6.0
4
4.0


C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE

6

FRA 13804

REMOULEUR 2 (JOUET 680 DE)
DINE Alain
HERBLOT Emeline
BENNETON Christine

11.00 19.00 8
8.0
4
4.0
7
7.0


C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE

7

FRA 44781

TITTOU (EDEL 600 DL)
PILARD Jean michel
JOURDAN Lawrence

11.00 18.00 5
5.0
7
7.0
6
6.0


C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE

8

FRA 44104

LIBERTE (DJINN 7)
CREUILLOT Daniel
PERROT Philippe
BOUGEARD Nathalie

15.00 23.00 7
7.0
8
8.0
8
8.0


C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE
C N BOURGOGNE


 

DINE Christiane
Président du Comité de Course

TOUYRAC Andre
Président du Jury


Produit le 09/04/2019 par DINE Christiane et logiciel FReg2018 FFVoile © 2001/2017 (Robert BRAMOULLÉ)

 



 


DébutPrécédent [ 1 2 3 4 ] SuivantFin
Agenda CNB89
Calendrier CNB

Fermer CALENDRIER

Pubs

logoFFV.gifligueBourg.gifLienEscale.jpgOffice_Tourisme_st_fargeau.jpgAladin2-reduit.jpgVoiliers-transportables-web.gif







 

 
^ Haut ^